Главная » 2013 » Май » 29 » 100 идей для Беларуси!
00:26
100 идей для Беларуси!

31 мая с 10.00 – 15.00 на базе Ледового дворца г. Барановичи (в фойе 2-го этажа) будут представлены лучшие молодежные идеи проекта «100 идей для Беларуси» регионов Брестской области в различных сферах социального и экономического развития страны.

Проект БРСМ «100 идей для Беларуси» направлен на активизацию инновационной деятельности и профессиональной мобильности молодежи, создание и продвижение конкретных проектов и перспективных научно-технических разработок.

Неотъемлемой частью передвижной выставки будет стилизованный символикой проекта «100 идей для Беларуси» новейший автобус «МАЗ-203». Автобус оборудован для проведения презентационных мероприятий. В нем есть отдельная зона, где можно оформить заявку для участия в проекте, провести переговоры с инвесторами. Все участники областной выставки смоглут увидеть презентацию республиканского проекта «100 идей для Беларуси» - «Идея-Бус», где все желающие смогут оставить заявки своих интересных идей и проектов. Торжественное открытия межрегиональной выставки республиканского проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области пройдет с презентации проекта «Идея-Бус» и символическим нажатием кнопки-старта идей «100 идей для Беларуси» представителями ЦК ОО «БРСМ» и Барановичского горисполкома и красочным файер-шоу. Презентация проектов «100 идей для Беларуси» в Брестской области начнется блоком: гражданско - патриотического воспитание молодежи - проектом «Молодёжный патриотический центр исторической реконструкции Брестской крепости» («изюминкой» всей выставки будет презентация с демонстрацией презентационного видеофильма по реализации этапов данного проекта среди молодёжи в городе Бресте). В рамках проекта состоится презентация уже признанных проектов: «Геноцид еврейского народа на Кобринщине»; «Энергия ветра на службе человека»; «Перспективная модель системы здравоохранения в РБ», так и новых проектов различной тематики и направленности.

Данный проект – это своеобразный марафон, где каждый может оставить свою идею для дальнейшей реализации. Это говорит о том, что у молодежи региона есть глубокие знания, которые помогут им реализовать себя в выбранной специальности, стать настоящими профессионалами своего дела.

Закончится мероприятия торжественным вручением сертификатов представителем ЦК ОО «БРСМ» и Барановичского горисполкома всем участникам межрегиональной выставки республиканского проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области.

Просмотров: 491 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования