Главная » 2014 » Август » 25 » 100 идей для Беларуси. Получи свой грант.
11:13
100 идей для Беларуси. Получи свой грант.

Для участников республиканского молодежного проекта  "100 идей для Беларуси" есть конкретная возможность получить грант.

Для этого необходимо:

1. До 12 сентября 2014 года зарегистрировать проект на сайте конкурса;

2. До 19 сентября 2014 года направить в адрес Белорусского инновационного фонда (220002, ул. В.Хоружей, 31А, к. 403) в печатном виде, а также выслать в электронном виде по e-mail: rkip@tut.by все необходимые документы (заявка, паспорт и бизнес-план инновационного проекта) с обязательным использованием логотипа «100 идей для Беларуси».

10 лучших авторов проектов «100 идей для Беларуси» получат денежные средства в размере до 11 млн. белорусских рублей для разработки бизнес-планов инновационных проектов с целью дальнейшего участия в конкурсе.

Дополнительным бонусом от организаторов станет семинар-тренинг с привлечением ведущих белорусских специалистов по инновационной и венчурной деятельности и бизнес-планированию.

На конкурсной основе совет конкурса определит победителей и призеров в номинации «Лучший молодежный инновационный проект, в том числе из числа проектов «100 идей для Беларуси».

Победителям и призерам конкурса вручат дипломы и премии:

за первое место – 16,5 млн. белорусских рублей;

за второе место – 11 млн. белорусских рублей;

за третье место – 5,5 млн. белорусских рублей.

Шанс есть и получить сертификат для коммерциализации результатов, дающий право на получение денежных средств в целях реализации данных проектов в размере 110 млн белорусских рублей.

Заявка скачать

Паспорт скачать 

Бизнес-план инновационного проекта скачать

Просмотров: 648 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования