Главная » 2016 » Июнь » 8 » 17 июня в Ганцевичах пройдет областной фестиваль-конкурс «Молодежный квартал – 2016»
16:48
17 июня в Ганцевичах пройдет областной фестиваль-конкурс «Молодежный квартал – 2016»

17 июня в Ганцевичах пройдет областной фестиваль-конкурс «Молодежный квартал – 2016», посвященный Дню молодежи, торжественное открытие которого состоится в 16.00 на городской площади.

В Год культуры 17 июня город Ганцевичи станет центром молодежной инициативы и творчества самых активных и энергичных юношей и девушек Брестской области. 

Не случайно фестиваль-конкурс получил название «Молодежный квартал», так как он расположится практически на целый квартал города, где каждый желающий сможет принять участие в культурно-развлекательных, спортивных мероприятиях.

Основные мероприятия фестиваля-конкурса пройдут в центральной части города – на городской площади.

Праздничная программа включает в себя: фестиваль красок «ColorFest», литературную гостиную юных поэтов Ганцевщины «Кніга.BY», конкурс молодежной песни «Молодежь за Союзное государство», концерт юных бардов «Цветы Великой Победы», интерактивные площадки, город мастеров, музыкальную битву диджеев «Беларусь и Я» с участием лучших DJ Брестской области и многое другое.

Участников молодежного фестиваля «Огонь танца» закружит в вихре «Шоу-программы», «Брейк», «Латины», «Стрит дэнса», «Восточного танца» лучшие танцевальные коллективы Брестчины.

Победители областных этапов конкурсов «Огонь танца», «Битва диджеев» получат путевку на участие в праздничных мероприятиях Дня молодежи на юбилейном XXV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске 2016».

Финальным аккордом Дня молодежи станет гала-концерт «БелаРуСь Молодая!» и праздничный фейерверк.

Необходимо отметить, что организаторами фестиваля-конкурса выступили: Брестский областной комитет ОО «БРСМ», Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского облисполкома, Ганцевичский райисполком, Ганцевичский районный комитет ОО «БРСМ».

За дополнительной информацией обращайтесь, Занько Александр – МТС 8 029 224 12 26 или 8 016 46 2 38 00.

Просмотров: 790 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования