Главная » 2014 » Май » 12 » 18 мая в Ганцевичах пройдет праздник «Мы служим людям!»
21:53
18 мая в Ганцевичах пройдет праздник «Мы служим людям!»

18 мая в городском сквере г. Ганцевичи состоится праздник «Мы служим людям!». Главным организатором является отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома.

В 12 часов состоится торжественное открытие мероприятия и концертная программа с участием сотрудников органов внутренних дел, учащихся Брестского областного кадетского училища, духового оркестра внутренних дел г. Гродно.

В рамках праздника жители и гости Ганцевщины смогут посетить консультативные пункты отделения по гражданству и миграции, отделения ГАИ, отделения охраны правопорядка и профилактики, а также ознакомится с работой участковых инспекторов милиции. Сотрудники отдела внутренних дел райисполкома расскажут об особенностях поступления в учреждения образования системы Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Каждый желающий может побывать на тематических площадках, посвященных пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек. Отдел образования, спорта и туризма приглашает посетить и спортивную площадку, где состоятся соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, конкурсы «Битва на бревне», «Снаряжение патронами магазина автомата Калашникова на время» и другие.

В городском сквере будут работать выставки "История Ганцевичского РОВД", детских рисунков и поделок на тему «Милиция глазами детей», вооружения РОВД и отряда милиции особого назначения, а также служебного транспорта райотдела внутренних дел и районного отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Ганцевчане и гости нашего города увидят показательные выступления сотрудников отряда милиции особого назначения полка ППСМ УВД Брестского облисполкома по освобождению захваченных заложников с использованием оружия и дымовых специальных средств.

Для вас также будут работать торговые точки и детские площадки.

Начало мероприятия в 12.00.

Место проведения: городской сквер г. Ганцевичи.

Просмотров: 663 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования