Главная » 2010 » Август » 04
В июле-августе 2010г. Европейской организацией "Велосипед за мир и новые энергии" проводится пятый веломарафон по маршруту: Париж-Москва-2010 в рамках движения за мир и взаимодействие между народами.

В период пребывания участников веломарафона на территории Республики Беларусь с 6 по 19 августа 2010 г. планируется посещение ими памятных и культурно-исторических мест, проведение встреч с представителями государственных, общественных, спортивных организаций, ветеранами Великой Отечественной войны.

На территорию Республики Беларусь веломарафон прибудет из Польши 6 августа 2010 г. через контрольно-пропускной пункт Варшавский мост и проследует через города ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2010

В этом году на хлебных нивах Ганцевщины трудится двадцать шесть молодых механизаторов СПК, которые вносят свой вклад в сдобный каравай Брестчины.

Награждение Корсака Сергея (СПК Дубняки)

С целью поддержать молодежь на уборке урожая, поздравить и пожелать успехов в работе, на прошлой неделе побывал на полях сельхозкооперативов начальник отдела по делам молодежи райисполкома Дмитрий Сергейчик. Молодым хлеборобам, были вручены вымпелы ОО «БРСМ» «Мы будзем пераможцамі!».

... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Alex | Дата: 04.08.2010

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования