Главная » 2011 » Сентябрь » 09

Информационный проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2011», стартовав 4 сентября в Ганцевичах, собирает друзей и единомышленников! Отправная точка проекта выбрана не случайно. В первое воскресенье сентября в столице ХVIII Дня белорусской письменности собрались поэты, писатели, журналисты, почитатели слова и литературного творчества, а среди них — немало юных талантов. Именно к ним и была обращена акция «Перех ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Alex | Дата: 09.09.2011

С 10 ПО 13 СЕНТЯБРЯ в Минске, в областях и районах запланированы праздничные мероприятия, гармонично сочетающие добрые традиции и новации, преемственность и поиск. Дети и их взрослые наставники продемонстрируют в фотоэкспозициях, выступлениях агитбригад яркие моменты из жизни своих организаций, поделятся опытом, призовут общественность к конструктивному диалогу о современном состоянии пионерской организации и обсуждению планов на будущее. Организаторы – Комитет по образованию Мингорисполкома, Минский государственный Дворец детей и молодёжи, ЦС ОО "БРПО”, Минская городская пионерская организация. В мероприятиях примут участие пионеры Минской городской пионерской организации, члены ОО "БРСМ”, ветераны детского дви ... Читать дальше »
Просмотров: 2061 | Добавил: Alex | Дата: 09.09.2011

Любой талант нужно развивать! Ганцевичским девчонкам и мальчишкам в этом здоровски помогают опытные педагоги  Центра детского и юношеского творчества. На всякий вкус здесь предлагаются увлечения: ребята охотно посещают туристическую секцию, кружки "Моя любимая кукла”, "Юный репортёр”, занимаются ниткографией, выжиганием, моделированием одежды, народным и эстрадным пением в ансамблях "Журавінка” и "Весёлые нотки”, хореографией в коллективах "Весялуха” и "Серпантин”. Начинающие поэты ищут себя в различных жанрах на занятиях литературного объединения "Верасок”.
Просмотров: 565 | Добавил: Alex | Дата: 09.09.2011

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования