Главная » 2012 » Февраль » 20


На прошлой неделе в Брестском государственном техническом университете  прошел областной семинар-учеба для секретарей территориальных комитетов, командиров штабов трудовых дел студенческих отрядов.

Перед слушателями выступили представители ОО «БРСМ» - организаторы студотрядовского движения, БрГТУ, Управления по гражданству и миграции, Центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, Белгосстраха, Центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, Министерства по налогам и сборам, ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2012

В Минске стартовала республиканская акция "Служим Беларуси!", которую общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" проводит в преддверии Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Ее началом стала традиционная встреча первого секретаря ЦК ОО "БРСМ" Игоря Бузовского с активистами союза молодежи органов пограничной службы. Лидер союза молодежи поблагодарил молодых пограничников за активное участие в военно-патриотических проектах, молодежных субботниках и волонтерских акциях организации. На базе соединений и воинских частей ОПС ежегодно проходят мероприятия по призыву и отправке молодежи к местам прохожд ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2012

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования