Главная » 2012 » Апрель » 27

27 апреля пионеры города Минска в рамках фестиваля «Содружество пионерских галстуков», посвященного 90-летия пионерского движения, возложили цветы к стеле «Минск – город-герой».

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Alex | Дата: 27.04.2012


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки по пострадавшим от Чернобыльской аварии регионы посетил в Быховском районе Могилевской области консервно-овощесушильный завод.

На предприятии много молодых кадров. Это выпускники Могилевского госуниверситета продовольствия. Президент обратил внимания на поддержку студенческой инициативы и на необходимость привлекать молодежь на производство.

Александр Лукашенко:Надо удовлетворить каждого студента, который хочет летом заработать, чтобы он мог найти рабочее место. И ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Alex | Дата: 27.04.2012


Более ста самых активных участников движения Молодежных отрядов охраны правопорядка стали обладателями рекомендаций Центрального комитета ОО «БРСМ» для поступления в 2012 году в Академию Министерства внутренних дел, Могилевский высший колледж МВД, факультет внутренних войск Военной академии Республики Беларусь, а также прохождения службы в органах внутренних дел и срочной военной службы во внутренних войсках МВД.

Торжественная церемония вручения рекомендаций состоялась во время закрытия Республиканской акции ОО «БРСМ» и МВД «Вместе за безопасность и правопорядок» на открытой площадке у входа в Центральный музе ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Alex | Дата: 27.04.2012

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования