Главная » 2012 » Июль » 12

Тематическая площадка «Боди-арт», на которой будут ваять кисточками и красками свои замысловатые сюжеты Анатолий Щеголев, Кутас Алина, Журавский Антон, будет напоминать картинную галерею (шаржи, фотографии, рисунки…).

Каждый желающий сможет поучаствовать в художественном творчестве авторов не только в качестве модели.

Кстати, речицкий художник  Анатолий Щеголев входит в ЕДИНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЙТИНГ, рейтинговым центром которого является Профессиональный Союз Художников Российской Федерации, имея международную категорию 5B.

Просмотров: 472 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2012

Гомельская рэп-группа «Городская тоска» презентует на Дне молодежи в Витебске композицию «Беларусь, вперед!» в поддержку чемпионата мира по хоккею 2014 года в Минске.

Напомним, что песня «Гомель-Ганновер» стала саундтреком кассового российского фильма «Гитлер-Капут!», на которую был снят видеоклип «Когда наши идут».

Творческая деятельность группы зеркально отражает развитие и становлением белоруской хип-хоп культуры (рэп, брейк-данс и граффити).
Первый успех коллектива – второе место на Всебелорусском фестивале «Хип-Хоп- Нация-98».

В 2005 году «Городская Тоска» вошла в 10-ку лучших рэп-групп СНГ и участвовала в финале международного фестиваля «RAP MUSIC» в Москве. 

... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Alex | Дата: 12.07.2012

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования