Главная » 2013 » Июнь » 20
Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ « ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Alex | Дата: 20.06.2013



21-23 июня 2013 года в д. Гута пройдет районный туристический слет среди рабочей молодежи коллективов предприятий, СПК, учреждений, организаций.

В программе: лично-командные соревнования по спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, ночному ориентированию, а также фигурное вождение велосипеда, волейбол, дартс, шашки, конкурсная программа  туристического быта, песни, полоса препятствий и многое другое. Планируют  принять участие более 15 сборных команд района.
Просмотров: 617 | Добавил: Alex | Дата: 20.06.2013

Занятие для барышни XXI века и что такое букрей и тэнинг. О том, как устроить суперканикулы, расскажут рубрики «Молодёжный формат» и «Дело №».

Он сказал: «Останемся друзьями». Можно ли сохранить отношения, уехав на лето в лагерь? В первых чувствах помогает разобраться рубрика «Время любви».

Идеальное время суток для ухаживания и почему нельзя обедать в полдень. Секреты красоты и хорошего настроения раскрывает рубрика «Мода от народа».

____________________________________________

Подписаться на «ПВ» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», также «Переходный возраст» всегда в продаже в магази ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Alex | Дата: 20.06.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования