Главная » 2013 » Июнь » 29



В воскресенье мы отметим День молодежи — светлый и задорный праздник. Какая она, современная белорусская молодежь? Белстат предпринял попытку набросать ее собирательный портрет. Каким же получился образ?

Их 2 миллиона 239 тысяч человек. Тех, кому от 14 до 31 года. Получается, что Беларусь — довольно молодая страна. Если возраст каждого четвертого гражданина не выходит за эти границы. И на десять девчонок девять ребят — не наш случай. Парней больше на 50 с лишним тысяч. Так что, мужики, не тешьте себя лишними иллюзиями. Дамы имеют не только право, но и подтвержденную статистикой возможность вдумчиво и даже каприз ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Alex | Дата: 29.06.2013



Дорогие юноши и девушки!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи.

Каждое новое молодое поколение вносит свой вклад в построение нашего государства. Особенность современного мира состоит в стремительном развитии технологий и коммуникаций, глобальных изменениях в экономике, образовании, общественном устройстве. И именно молодежь должна принимать активное участие в реализации новаторских идей, приумножая все то положительное, что создано ранее.

Сегодня в нашей стране созданы все условия для того, чтобы достойно жить, любить, растить детей, самоотверженно трудиться во имя пр ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Alex | Дата: 29.06.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования