Главная » 2013 » Июль » 04
*Какая профессия в моде и куда поступать, чтобы успешным стать? О профессиях нужных и престижных рассказывает рубрика «ОК-НО».

*Когда родители уехали на дачу… О том, как устроить классную вечеринку и обойтись без участкового, подскажет Дарья Курганова в рубрике «Операция».

*О ней даже двоечник пишет стихи… Что заставляет сердце чаще биться, а разум — отключиться? Своими первыми чувствами делятся читатели «ПВ».
... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: Alex | Дата: 04.07.2013

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!
Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

ДЕНЬ БЕЛОРУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ В БЫХОВЕ: НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СТАРОГО ГОРОДА

До юбилейного, двадцатого Дня ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: Alex | Дата: 04.07.2013



Парад молодежных субкультур пройдет 13 июля в День молодежи на "Славянском базаре в Витебске". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь ЦК ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" Александр Должевский.

В преддверии Дня молодежи на "Славянском базаре в Витебске" 12 июля на площади Победы пройдет музыкальная битва диджеев. Участниками танцевальной вечеринки станут лучшие диджеи Беларуси - победители региональных отборочных туров проекта "Битва диджеев", которые проходят во всех областях страны и Минске, а также популярные диджеи из России и Бельгии.

13 июля старт мероприятиям Дня молодежи впе ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Alex | Дата: 04.07.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования