Главная » 2013 » Июль » 07


В этот день пройдёт митинг на городской площади у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Начало в 14.00. После него стартует велопробег по памятным местам с возложением цветом. Маршрут следования: памятник погибшим воинам на городской площади – братская могила на городском закрытом старом кладбище – Курган Славы в урочище Горки – братская могила на 7-ом километре Ганцевичи – Хотыничи – место массового уничтожения в райцентре (ул. Чехова). Закончится велопробег у кинотеатра «Маладосць».

Встреча руководства и общественности района с ветеранами Великой Отечественной войны пройдёт в кинотеатре «Малад ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Alex | Дата: 07.07.2013

Более 12 тыс. человек, в том числе 1,8 тыс. несовершеннолетних, в мае-июле приступили к работе в студенческих отрядах Белорусского республиканского союза молодежи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Республиканском штабе студенческих отрядов.

Помимо этого, более 1 тыс. молодых людей трудоустроены индивидуально и свыше 11 тыс. человек работают в добровольческих отрядах. Всего на различных формах вторичной трудовой занятости задействовано около 24 тыс. человек.

Третий трудовой семестр стартовал в Беларуси 1 мая. В начале июля после сдачи сессии юноши и девушки массово приступили к работе в составе строительных, экологических, сервисных, сельскохозяйствен ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Alex | Дата: 07.07.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования