Главная » 2013 » Август » 11
В Госавтоинспекции подчеркнули, что безопасностью детей на дорогах должны быть обеспокоены все взрослые. Такая мера необходима, потому как дети могут быть невнимательны на дороге, беспечны. Легкомысленность стала причиной аварии по ул.40 лет Октября в Жодино, где 10 августа около 21.20 под колеса "Ситроена" угодил 7-летний велосипедист. Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Во избежание повторения подобных ситуаций, в ГАИ настоятельно призывают родителей не оставлять детей без присмотра во время езды на велосипеде, а также напоминают, что по дорогам общего пользования движение велосипедистов разрешается с 14-летнего возраста и только при выполнении элемента ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Alex | Дата: 11.08.2013

Ежегодно во второе воскресенье августа в Беларуси отмечается День строителя.

В последние годы все чаще звучат слова об огромном, неоценимом вкладе строительного комплекса Республики Беларусь в решение программы жилищного строительства, создание и благоустройство агрогородков, возведение значимых для имиджа государства объектов. Беларусь становится большой строительной площадкой — и это знаменательный показатель, ведь именно уровень строительства является индикатором развития и благосостояния страны.

Сегодня белорусские строители выполняют свою великую миссию: застраивают микрорайоны и реконструируют исторические центры, возводят дома и создают целые архитектурные ансамбли, осваивают новые высоты и «высотки», новые технологии и материалы, ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: Alex | Дата: 11.08.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования