Главная » 2013 » Август » 15
В поселке Жемчужный Барановичского района завтра состоится областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта "Властелин села". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила главный специалист областного комитета ОО "БРСМ" Светлана Мирчук.

В празднике молодых семей примут участие 9 супружеских пар, победители районных этапов проекта. Планируется, что вместе с родителями на конкурс приедут и дети. Кстати, большинство семей - многодетные. Так, у пяти супружеских пар имеется по три ребенка. Самой молодой многодетной маме из Малоритского района исполнилось 23 года.  ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Alex | Дата: 15.08.2013

*Физики — направо, лирики — налево. Как отметить День левши и почему правополушарные всегда побеждают в компьютерных играх и сочиняют лучшие хиты, выясняла Екатерина Чобот в рубрике «Облом».

*Что расскажет о тебе зентангл? Как создать шедевр за 5 минут и умудриться его продать? С новым молодёжным увлечением знакомит рубрика «Хэнд-мейд».

*Зачем Брежневой ромашка, а Лопес — желток, и чем сразить одноклассников 1 сентября? Секретами красоты делится рубрика «Школа шарма».
____________________________________________

Подписаться на «ПВ» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта» ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Alex | Дата: 15.08.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования