Главная » 2013 » Октябрь » 25

УСЛОВИЯ проведения республиканской интеллектуально-творческой  игры «Тысяча и одно увлечение»

Республиканская интеллектуально-творческая игра «Тысяча и одно увлечение» (далее – игра) проводится в рамках программы «Октябрята» среди младших школьников – членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» (далее – ОО «БРПО») и направлена на совершенствование форм работы с октябрятами, воспитание активной гражданской позиции, развитие интеллектуально-творческих компетенций и самореализацию членов организации. Игра проводится с целью духовно-нравственного и эстетического воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Alex | Дата: 25.10.2013

Под эгидой Белорусского Республиканского Союза Молодёжи в регионах развернулись праздничные мероприятия в форме "диалога поколений”, приуроченные 95-летию Всесоюзного комсомола. Об исторической деятельности ВЛКСМ старшеклассники знают из учебников, документальных фильмов. У младшеклассников представления о боевых и трудовых свершениях комсомольцев в Великую Отечественную войну, на всесоюзных ударных стройках складывается во многом благодаря фотоэкспозициям "Вехи истории” и рассказам ветеранов войны и труда. На семейных советах бабушки, дедушки обычно тоже нередко вспоминают о своей юности и охотно откликаются на просьбы внучат показать себя на уцелевших снимках сорока–семидесятилетней давности. Среди ваших ближайших ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: Alex | Дата: 25.10.2013


Экспозиция интерактивной выставки, посвященной 95-летию Всесоюзного комсомола и 50-летию белорусских студенческих отрядов, развернется 29 октября 2013 года в фойе административного корпуса «Победителей, 14».

Молодежные делегации г.Минска и областей республики познакомят участников и гостей форума с деятельностью строительных, педагогических, сельскохозяйственных, выездных отрядов, а также белорусско-российских сводных строительных отрядов, сервисных отрядов проводников, добровольческих отрядов по благоустройству культурно-истори ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Alex | Дата: 25.10.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования