Главная » 2013 » Октябрь » 30

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил объявить 2015 год в Беларуси Годом молодежи. С такой инициативой он выступил 29 октября на молодежном форуме "Молодость.Традиции.Будущее.", передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко обратил внимание на то, что 2015 год будет определяющим в истории страны. "Это будет очень непростой год, я это говорю без всякого подтекста, - сказал глава государства. - Этот год будет определять будущее нашей страны по многим-многим направлениям. И как вы решите в этот год, пусть так и будет, это будет для вас".
 


Просмотров: 602 | Добавил: Alex | Дата: 30.10.2013

БРСМ ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ НАЦЕЛИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ НА САМОРЕАЛИЗАЦИЮ В РОДНОЙ СТРАНЕПрезидент Беларуси Александр Лукашенко считает, что БРСМ должен больше нацеливать молодежь на самореализацию в родной стране. Об этом он заявил 29 октября на молодежном форуме "Молодость. Традиции. Будущее", передает корреспондент БЕЛТА.

Президент отметил, что любой, кто хочет заработать в Беларуси, может это сделать. "На любой вкус можно найти работу, стоит только захотеть", - сказал глава государства. Он призвал молодежь не ставить сразу для себя целью открыть фирму и быть там руководителем. Президент отметил, что быть бизнесменом не так просто, как может каз ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Alex | Дата: 30.10.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования