Главная » 2013 » Ноябрь » 14
*Зачем со старостой водиться?
 И что лучше: выудить «домашку» из Сети или — у отличника за жвачку? Способами выживания в классе делятся юнкоры «ПВ» в рубриках «ОК—НО» и «Виртуальный мир».


*Вот бы всё совершалось по моему хотению!

Хватит ли щук на всех Емель, а фей — для каждой Золушки и почему «оскароносцы» встают рано? Ответы на вопросы — в рубриках «Прорвёмся!» и «Культассорти».


*Если образ «няшки» надоел, а губы слишком выросли, меняйся!

Кроме тональника тебе понадобится… Секреты привлекательности раскрывает рубрика «Мода от на ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Alex | Дата: 14.11.2013

Проект "100 идей для СНГ" может объединить существующие программы и фонды по поддержке и развитию молодежных инициатив в странах Содружества. С предложением реализовать такой проект выступил 14 ноября на заседании Совета по делам молодежи государств - участников Содружества Независимых Государств в Минске член совета, первый секретарь ЦК ОО "Белорусский республиканский союз молодежи", заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский, передает корреспондент БЕЛТА.
 
Игорь Бузовский отметил: "Мы сделали срез аналогичных проектов в странах СНГ, проанализировали опыт и механизмы их реализации. ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: Alex | Дата: 14.11.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования