Главная » 2013 » Ноябрь » 21


В субботу, 23 ноября в актовом зале средней школы №3 г. Ганцевичи в 17.00 состоится финал конкурсной шоу-программы "Worldvision - 2013". В финальном шоу примут участие 13 команд учреждений образования Ганцевщины. Согласно положения о проведении конкурсной шоу-программы «Worldvision – 2013» каждая команда-участница заранее определила страну, которую будет представлять во время программы, а также выбрала композицию для выступления. Все участники сняли видеоролик о своей стране и видеозапись выступления. ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2013

Финал турнира Белорусской республиканской пионерской организации по пионерболу состоится 23 ноября в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок". Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель центрального совета ОО "БРПО" Виктория Меннанова.

Турнир проводится в рамках республиканской пионерской программы "СпАРта" с целью совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом большого количества детей и подростков, ук ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2013

*Экстрим по дороге на урок? Как избежать наказания за опоздание? Или всё же придётся научиться управлять своим временем? Ответы на наболевшие вопросы ищут юнкоры «ПВ» в рубрике «Прорвёмся!».

*Ей тоже нечего надеть… От чего страдают Бекхэм, Лопес и Хилтон? И что мучает тебя? О твоих и звёздных грешках знает рубрика «Music street».

*В чём вечные радости школьной жизни? Учить стишки, писать диктанты, дёргать одноклассниц за косички… В чём прелесть быть учеником? И как продлить очарование школьной поры? Над насущным прикалывается рубри ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2013


Совместную акцию под названием «Не прожигай свою жизнь» провели  волонтеры районного центра детского и юношеского творчества и районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Акция направлена на снижение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении и приурочена ко всемирному Дню отказа от курения. На улицах города волонтеры раздавали прохожим памятки по пожарной безопасности. Напомнили  о вреде курения, говорили о плюсах жизни без табака.
Просмотров: 507 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2013

20 ноября на базе ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» состоялся районный семинар методического объединения педагогов-организаторов «Формирование гражданской культуры учащихся через взаимодействие субъектов воспитательной системы».
 
Своим опытом работы поделилась с коллегами педагог-организатор СШ № 1 г.Ганцевичи Конопацкая Анна Николаевна. Вниманию участников семинара представлены элементы игры-путешествия «Ай, да октябренок», а также торжественная линейка «Алая звездочка на груди сияет», посвященная принятию в октябрята. Продолжение ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: Alex | Дата: 21.11.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования