Главная » 2013 » Ноябрь » 28
Ноябрь стал по-настоящему радостным месяцем для ганцевичских любителей футбола. И если о победе ФК "Ганцевичи” в чемпионате Брестской области уже сказано и написано немало, то ещё одно знаковое футбольное событие для Ганцевщины осталось немного в стороне.

На прошлой неделе завершился чемпионат Беларуси по футболу в первой лиге. Казалось бы, чем это событие может быть примечательным для нашего района? Однако если углубиться в подробности, то окажется, что для Ганцевичей оно будет по ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: Alex | Дата: 28.11.2013

В Беларуси принято решение о переносе рабочих дней в 2014 году:

с четверга 2 января на субботу 4 января; 
с понедельника 6 января на субботу 11 января; 
со среды 30 апреля на субботу 3 мая; 
с пятницы 4 июля на субботу 12 июля; 
с пятницы 26 декабря на субботу 20 декабря.

Организациям предоставлено право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочих дней в ином порядке в соответствии с з ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Alex | Дата: 28.11.2013

Праект Беларускага рэспубліканскага саюза моладзі "100 ідэй для Беларусі” накіраваны на стварэнне і падтрымку перспектыўных навукова-тэхнічных распрацовак. На Брэстчыне ён стаў вельмі папулярным. Толькі ў мінулым годзе моладзь нашага рэгіёна прэзентавала пяць сур’ёзных праектаў, якія, дарэчы, увайшлі ў сотню  лепшых ініцыятыў краіны і ўжо знайшлі прымяненне на практыцы.

Брэсцкая занальная выстава рэспубліканскага праекта "100 ідэй для Беларусі” прайшла 27 лістапада на базе цэнтра дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі г. Брэста. Сярод запрошаных гасцей бы ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: Alex | Дата: 28.11.2013

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования