Главная » 2015 » Октябрь » 06

На мінулым тыдні адбылася сустрэча Алега Вялічкі (на здымку злева) — даверанай асобы кандыдата ў Прэзідэнты Рэспублікі Беларусь, дзеючага кіраўніка нашай дзяржавы Аляксандра Лукашэнкі з калектывам УАЗ “Ганцавіцкая ЦРБ”. Інтарэс да яе быў даволі вялікі, аб чым сведчыла і зацікаўленасць доўгатэрміновых назіральнікаў БДПІЧ АБСЕ, якія таксама прынялі ўдзел у сустрэчы.

... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: Alex | Дата: 06.10.2015

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Alex | Дата: 06.10.2015

Заблаговременно отдать свой голос в пользу одного из кандидатов на высший государственный пост можно до 10 октября. Участки будут работать с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 19.00. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Бюллетени будут выдаваться по предъявлению паспорта или справки органов внутренних дел об утере паспорта, для военнослужащих срочной службы — по предъявлению военного билета. Если же у избирателя нет паспорта (например, подан в посольство на получение визы), но он внесен в списки для голосования, бюллетень может быть выдан на основе служебного удостоверения госслужащего, студенческого билета, пенсионного удостоверения с фотографией или водительских прав.

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Alex | Дата: 06.10.2015

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования