Главная » 2016 » Январь » 13

Универсальный робот Альтрон, созданный одиннадцатиклассником из Минска Александром Дубовицким, победителем конкурса "100 идей для Беларуси - 2014″ в минувшем году можно было увидеть практически на всех значимых конкурсах идей и разработок, а также выставках Tibo–2015 и "Бал роботов". Логическим завершением "выхода в люди" стала победа в молодежной номинации Республиканского конкурса инновационных проектов и получение гранта на коммерциализацию. В чем уникальность Альтрона и когда его возможности сможет оценить обычный пользователь, мы узнали из первых уст.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Alex | Дата: 13.01.2016

Рэзкае пахаладанне і змена тэмпературнага рэжыму прыносяць галалёд — асноўную прычыну зімовых траўм. Каб не трапіць у лік пацярпелых, трэба ведаць некалькі правілаў, якія дапамогуць захаваць здароўе.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Alex | Дата: 13.01.2016

Молодежь – это надежда любого общества, это динамика и креатив, энергия жизни, полет творчества, новые идеи и решения.  2015 год Указом Президента Республики Беларусь был объявлен «Годом молодежи». Каким был ушедший Год молодежи для Ганцевичского района? Чем он запомнился? На эти и другие вопросы юнкоров Ганцевщины ответил первый секретарь Ганцевичского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Александр Занько.

... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Alex | Дата: 13.01.2016

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования