Главная » 2015 » Март » 18 » 70 лет мира
22:49
70 лет мира

2015 год – год 70-летия Великой Победы! Беларусь первой из советских республик приняла на себя удар немецкой военной машины и внесла огромный вклад в общую Победу, цена которой для нашего народа очень велика!

В огне военного лихолетья погиб каждый третий наш соотечественник.

Современная молодежь не могла стоять в том стальном строю защитников и освободителей нашей страны, чей подвиг мы сегодня чтим. Но мы можем и обязаны сделать так, чтобы на белорусской земле не было ни одного забытого ветерана Великой Отечественной.

В апреле 2014 года Белорусский республиканский союз молодежи пригласил молодежь к участию в фотопроекте «70 лет мира», посвященном 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Через онлайн-фотовыставку, призванную взглянуть на историю Победы на тот героизм, который проявил наш народ, организаторы проекта рассказали глазами молодого поколения истории фронтовиков, медсестер, партизан, прошедших Великую Отечественную войну.

Сегодня фотопроект БРСМ «70 лет мира» продолжается! В 2015 году он посвящен 70-летию Великой Победы.

Хочешь стать участником проекта? Свяжитесь с администраторами группы Проект «70 лет мира» (vk.com/spasibo_za_pobedy_brsm) в социальной сети «ВКонтакте» либо присылайте ваши заявки на электронный адрес internetcenterbrsm@gmail.com с пометкой «Фотопроект 70 лет мира».

В заявке необходимо указать:

1. Фамилию, имя, отчество, контакты для обратной связи: телефон, адрес электронной почты, ссылку на аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».

2. Возраст

3. Город проживания

4. Краткую историю ветерана от первого лица (для нанесения текста на фото) и развернутый рассказ о ваших бабушках и дедушках / прабабушках, прадедушках.

5. Прикрепите фото свое фото вместе с ветеранои в формате «jpeg» размером не менее 1 Mb: если ветерана нет в живых, нужно сфотографироваться с его портретом в руках.

Фотоработы проекта можно увидеть на Интернет-портале «Молодежь Беларуси» (BRSM.by), в альбоме «70 лет мира» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/album-55586383_199824564) и в серии календарей «70 лет мира».

Просмотров: 735 | Добавил: Alex | Теги: БРСМ, 70 лет мира, Победа, проекты
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования