Главная » 2013 » Июль » 8 » 8 июля - 69-ая годовщина освобождения Ганцевичского района от немецко-фашистских захватчиков
12:04
8 июля - 69-ая годовщина освобождения Ганцевичского района от немецко-фашистских захватчиков

На городской площади у памятника погибшим воинам состоялся митинг, посвященный Дню освобождения Ганцевичского района от немецко-фашистских захватчиков. В торжественном мероприятии приняли участие представители райисполкома, ОО "БРСМ", ОО "БРПО", профсоюзные организации, трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений города.





По окончанию митинга стартовал велопробег по памятным местам Ганцевичского района. Участники велопробега возлагали цветы и лампадки к памятникам погибших воинов и мирных жителей в годы войны. В велопробеге приняли участие члены ОО "БРСМ" первичных организаций города.

В этот день в кинотеатре «Маладосць» была организована встреча ветеранов Великой Отечественной войны с руководством района. В ней приняли участие юные корреспонденты школьных СМИ, воспитанники образцового литературного объединения "Верасок" Ганцевичского районного центра детского и юношеского творчества, члены первичных организаций БРСМ учреждений образования города. Ребята услышали из уст ветеранов интересные истории, имели возможность задать интересующие вопросы. По окончанию встречи ветераны получили от ребят на память сувениры.


Просмотров: 617 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования