Главная » 2013 » Май » 16 » «Актуальные вопросы временного трудоустройства молодежи»
22:39
«Актуальные вопросы временного трудоустройства молодежи»
В учреждении образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» прошел единый день информирования на тему: «Актуальные вопросы временного трудоустройства молодежи».

Перед учащимися и работниками профлицея выступили члены информационно-пропагандистской группы райисполкома под руководством председателя районного исполнительного комитета  А.П.Солоневича. Тему единого дня информирования раскрыл  первый секретарь РК ОО «БРСМ» А.А.Занько, который отметил, что, в соответствии с районными мероприятиями, в текущем году для 200 человек предусмотрена организация временной занятости молодежи, обучающихся в учреждениях образования, в свободное  от учебы время. Первоочередное внимание будет уделяться сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в социально-опасном положении, состоящим в ИДН, на внутришкольном учете, а также молодежи из семей безработных граждан, неполных и многодетных семей.

В ходе встречи  А.П.Солоневич подробно остановился на вопросах организации  занятости населения района, рассказал об имеющихся вакансиях и предложил учащимся лицея продолжить свою трудовую деятельность на предприятиях и организациях района.

Участники встречи получили возможность задать вопросы членам информационно-пропагандистской группы.

Просмотров: 513 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования