Главная » 2013 » Май » 11 » АЛЕНА ЛАНСКАЯ БЛИСТАЛА НА РЕПЕТИЦИИ ЕВРОВИДЕНИЯ В ОСЛЕПИТЕЛЬНОМ ПЛАТЬЕ (ВИДЕО)
23:34
АЛЕНА ЛАНСКАЯ БЛИСТАЛА НА РЕПЕТИЦИИ ЕВРОВИДЕНИЯ В ОСЛЕПИТЕЛЬНОМ ПЛАТЬЕ (ВИДЕО)

Алена Ланская, представляющая Беларусь на конкурсе "Евровидение", наконец продемонстрировала публике ослепительное платье с 70-ю тысячами кристаллов Swarovski, в котором артистка выйдет на сцену во время полуфинала 14 мая. В этом наряде Алена блистала сегодня на сцене Мальме-арены во время второй конкурсной репетиции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По рассказам очевидцев, номер впечатляет яркостью (ведь Алена блистает в сияющем платье на фоне огромного искрящегося дискобола) и заводной, позитивной атмосферой - именно такой, какая должна царить на планете счастья Solayoh, о которой поет Алена Ланская.

Продюсер певицы Дмитрий Баранов считает прошедшую репетицию удавшейся на все 100%. Во время первых дублей, по его словам, были проблемы по звуку, звучанию бэквокалистов, однако на последнем третьем дубле их удалось устранить и номер смотрелся на ура.

Сразу после репетиции белорусская участница Евровидения направилась на масштабную получасовую пресс-конференцию. А завтра, 11 мая, в Евроклубе пройдет Белорусская вечеринка.

Просмотров: 523 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования