Главная » 2013 » Май » 15 » АЛЕНА ЛАНСКАЯ ВЫСТУПИТ В СУББОТУ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ КОНКУРСА "ЕВРОВИДЕНИЯ" (ВИДЕО!!!)
18:32
АЛЕНА ЛАНСКАЯ ВЫСТУПИТ В СУББОТУ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ КОНКУРСА "ЕВРОВИДЕНИЯ" (ВИДЕО!!!)

За телевизионным шоу наблюдали миллионы белорусов. Болели не только дома. Фанаты собирались в кафе, клубах и ресторанах.

Накануне вечером за столиками кафе и ресторанов говорили только о «Евровидении» – шансы на выход в финал, наряды и песни – самые обсуждаемые темы.

В этом году в успех представительницы Беларуси верили даже скептики. Алена Ланская и огромная команда профессионалов проделали колоссальную работу и отлично подготовились. Поэтому и поболеть с уверенностью в победе пришли многие. Когда же очередь дошла до одиннадцатого номера – фанаты не удержались. Подпевать не стеснялись даже те, кто не знал слов.

Поддержать Алену Ланскую пришли и ее коллеги по сцене и актив нашего молодежного союза. По их словам, выступление удалось на все сто.

На время объявления финалистов все посетители кафе встали со своих столиков и прильнули к экранам телевизоров. Уже решили: если Беларусь выйдет в финал – отмечать будут всю ночь!

Руководство заведения призналось, что боится даже представить, что будет твориться в их кафе 18 мая, в субботу, когда состоится финал «Евровидения». Но признаются, что и сами с удовольствием отвлекутся от работы и поболеют за Беларусь.

Просмотров: 514 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования