Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Беларусь — крынiца натхнення
17:14
Беларусь — крынiца натхнення

Представители БРСМ расскажут об особенностях народной культуры Беларуси на образовательной сессии «Кластерный подход к сохранению традиционной культуры Беларуси и России в эпоху цифровизации», которая пройдет с 31 октября по 3 ноября в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила руководитель международного протокола ЦК БРСМ Олеся Сазанкова.

«В проекте примут участие молодые парламентарии, преподаватели и студенты высших и средних специальных учреждений образования, представители общественных организаций, эксперты из Беларуси и России. Запланировано проведение деловых, образовательных и культурных модулей для сохранения и развития традиционной народной культуры Беларуси и России как национальной и общечеловеческой ценности в эпоху трансформации и цифровизации», — рассказала Олеся Сазанкова.

Организаторами проекта выступают «Высшая школа народных искусств» (Россия), Молодежная палата при Парламентском собрании Союза Беларуси и России, Совет молодежных парламентариев «Евразийский диалог» при поддержке Россотрудничества.

Просмотров: 1051 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования