Главная » 2012 » Май » 19 » Белорусская республиканская пионерская организация приумножила лучшие традиции пионерского движения – Лукашенко
19:46
Белорусская республиканская пионерская организация приумножила лучшие традиции пионерского движения – Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Белорусскую республиканскую пионерскую организацию с 90-летием пионерского движения. 

"Пионерская организация стала настоящей школой патриотизма, которая воспитала не одно поколение наших граждан. Отрадно, что современная Белорусская республиканская пионерская организация, которая сегодня объединяет более полумиллиона девчонок и мальчишек, не только сохранила лучшие традиции, заложенные на протяжении всей истории развития детского общественного движения, но и приумножила их", - говорится в поздравлении.

По мнению главы государства, приобщение к труду, активный отдых, дружба и взаимовыручка помогают ребятам всегда оставаться верными идеалам добра и справедливости, достигать намеченных целей, смело смотреть в будущее и самим строить завтрашний день.

Александр Лукашенко пожелал юным пионерам достойно продолжать дело своих предшественников, а также здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, успехов в учебе и новых идей.
Просмотров: 543 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования