Главная » 2016 » Март » 28 » Белорусский этап Стартап Тура фонда «Сколково»
21:13
Белорусский этап Стартап Тура фонда «Сколково»

7-8 апреля 2016 года в Минске на площадке Белорусского государственного аграрного технического университета пройдет Белорусский этап Стартап Тура фонда «Сколково», соорганизатором которого второй год подряд выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи.

Впервые в роли партнеров выступает Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, который выберет и вручит приглашение для 1 команды из каждого города на nanoWEEKEND в один из своих наноцентров.

А одна команда по итогам nanoWEEKEND получит месяц стажировки в наноцентре Фонд «Сколково» вручит победителям пригласительные билеты на Startup Village – крупнейшую в России ежегодную#стартап-конференцию, которая пройдет 2-3 июня 2016 года в Инновационном центре «Сколково».

Победители также получают право участвовать в конкурсе Startup Village без прохождения дополнительной экспертизы.

БРСМ приглашает участников и победителей всех этапов республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси» воплотить свои идеи в жизнь!

Свои инновационные проекты можно заявить до 29 марта 2016 года ЗДЕСЬ!

*Учитывая уникальный образовательный модуль для участников Стартап-тура, можно посетить мероприятие в качестве СЛУШАТЕЛЯ, для чего достаточно пройти регистрацию ЗДЕСЬ, указав цель участия.

Просмотров: 627 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования