Главная » 2015 » Февраль » 5 » Белорусский республиканский союз молодежи с 12 по 14 февраля 2015 года проводит Всебелорусскую акцию «За любимую Беларусь!»
22:49
Белорусский республиканский союз молодежи с 12 по 14 февраля 2015 года проводит Всебелорусскую акцию «За любимую Беларусь!»

Одним из популярных в молодежной среде праздников стал День Святого Валентина, который по традиции отмечается 14 февраля.

Символом этого праздника являются «валентинки», стилизованные в форме сердца. В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, однокурсникам, наполняя день атмосферой взаимной любви и добра. Любовь к родителям, детям, семье, своему городу и поселку, к своей Родине - эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.

Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родным и близким, друзьям и знакомым, к родному городу и поселку, к родной стране, если ты веришь, что твоя любовь и доброта нужны людям - будь с нами, прими участие в акции БРСМ «За любимую Беларусь!».

У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ отправить «Валентинку своему кумиру»!!!

Для этого лишь нужно изготовить валентинку и написать свои пожелания любимому белорусскому музыканту, артисту, спортсмену, художнику, ученому, телеведущему и т.д.; самые интересные пожелания будут переданы адресатам через областные (Минский городской) комитеты, Центральный комитет ОО «БРСМ»

Прими участие в акции и ТЫ!!!

Свои "ВАЛЕНТИНКИ" присылайте на адрес:

225 432 г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1. с пометкой "ВАЛЕНТИНКА МОЕМУ КУМИРУ"

Ганцевичский РК ОО "БРСМ"

Концепция Акции

Просмотров: 652 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования