Главная » 2012 » Февраль » 18 » БУДЬ СТИЛЬНЫМ!
00:16
БУДЬ СТИЛЬНЫМ!


XIV областной Фестиваль – конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды «Стиль – 2012», организаторами которого традиционно выступают Брестский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», отдел по делам молодежи, управления образования и культуры Брестского облисполкома, Брестского облисполкома, салон «Стиль», состоится в городе Бресте в марте текущего года.

«Стиль» проводится ежегодно в рамках Республиканского феста «Мельница моды», под руководством Министерства образования Республики Беларусь, Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Участники «Стиля» имеют шанс попасть на «Мельницу моды», который традиционно проводится в г. Минске.

Конкурс-фестиваль «Стиль» проходит по трем номинациям: «Школа моды» – конкурс для студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для швейных отраслей промышленности, «Мастера моды» – творческое соревнование, как для отдельных дизайнеров, так и для швейных предприятий, и «Супермодель» – в этой номинации жюри выбирает самую лучшую женскую и мужскую модель среди участников,  задействованных  в финальном показе.

В программе:
конкурсный показ коллекций в номинациях «Школа моды», «Мастер моды»; конкурс женских и мужских моделей в номинации «Супермодель»; парад причесок от салона «Стиль»; розыгрыш призов от организаторов мероприятия; концертная программа.

Просмотров: 535 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования