Главная » 2014 » Апрель » 4 » Будущее Родины Строить Молодым!
18:54
Будущее Родины Строить Молодым!

В Ганцевичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» идет подготовка к проведению V районной отчетно-выборной конференции. 

В первичных организациях ОО «БРСМ» предприятий, организаций, учреждений образования, а их сегодня насчитывается 80, прошли отчетно-выборные собрания, на которых подведены итоги работы за три года и определены перспективы дальнейшей деятельности. На собраниях избирали также секретарей первичных организаций и делегатов на районную конференцию.

Именно от идейных и креативных лидеров и активистов молодежного движения на местах зависит развитие районной организации в целом, в которой в настоящее время насчитывается 1594 человека.

Основными направлениями деятельности союза молодежи являются патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни, вторичная занятость, волонтерское движение, организация досуга и другие. Каждое из них востребовано в молодежной среде и подкреплено проведением конкретных мероприятий, акций и реализацией различных проектов.

Районная отчетно-выборная конференция ОО "БРСМ" состоится 21 апреля в 11.00 часов в кинотеатре "Маладосць".

Просмотров: 547 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования