Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Целевой грант Br10 млн. получат победители конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ"
21:16
Целевой грант Br10 млн. получат победители конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ"

Целевой денежный грант в размере Br10 млн. получат победители Республиканского конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ" - финишного мероприятия Республиканского проекта БРСМ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства "вКЛЮЧайся!", стартовавшего в начале августа текущего года. Об этом сообщили в Центральном комитете ОО "БРСМ".

Конкурс проводится по трем номинациям: сфера услуг (в том числе туристический бизнес и оздоровление, IT-технологии, рекламный бизнес), производственная сфера, а также инновационное предприятие и сфера научно-образовательного развития.

Заявку на участие можно подавать до 20 октября текущего года в территориальные комитеты БРСМ по месту жительства. Экспертиза бизнес-проектов пройдет в ноябре.

В сентябре в региональном этапе проекта "вКЛЮЧайся" союз молодежи организовал по республике 21 обучающий семинар. Слушателями лекций и участниками практических занятий по основам бизнес-планирования, вопросам развития малого и среднего бизнеса в Беларуси стали около тысячи молодых людей, желающих открыть собственное дело в родной стране.

Главная задача, которую поставили перед собой организаторы - повышение предпринимательской активности и оказание всесторонней помощи в развитии бизнес-идей молодежи в возрасте от 18 лет до 31 года.

Учредителями и организаторами молодежного конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ" выступили Белорусский республиканский союз молодежи и СП "Бел-Изолит-ООО"

Просмотров: 525 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования