Главная » 2012 » Август » 9 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
23:35
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» И «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!
Подписаться на «Знамя юности» и «Переходный возраст» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

В МЕТРО ПОЯВЯТСЯ ВАГОНЫ С КОНДИЦИОНЕРАМИ И ВИДЕОКАМЕРАМИ

Столичную подземку в ближайшие годы оборудуют новинками, которые сделают минское метро безопаснее и удобнее. Сколько денег планируется вложить в метрополитен, когда заработает третья линия метро и какова зарплата машинистов? Ответы на все вопросы ищите в пятничном номере газеты «Знамя юности».

АНИ ЛОРАК: «КОГДА Я СМОТРЮ В ГЛАЗА СВОЕЙ ДОЧКИ, ВИЖУ МУЖА»
Певица Ани Лорак девушка хрупкая, но только на первый взгляд. Про таких как она, обычно говорят: «Динамит хранят в маленькой коробке». В откровенном интервью Ани рассказала, почему крестила дочь в Киево-Печерской лавре, какая поддержка необходима ей каждый день и что случилось с Филиппом Киркоровым по дороге на крестины. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ТРАВМАТИЗМ: КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Всплеск велосипедного травматизма отмечают сотрудники Госавтоинспекции и медики в последние годы. Очень часто люди на велосипедах получают травмы, не просто переезжая вопреки правилам дорожного движения улицу или дорогу, но и даже на оборудованных велодорожках. О том, какие еще проблемы существуют у велосипедистов и пешеходов и как с ними бороться, читайте в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by

При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»

Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00

Ответственный за размещение встречных анонсов –  Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

ЗВЕЗДНЫЙ ЭКИПАЖ ПРОТИВ СИЗОГО МОНСТРА.

Как не закурить за компанию и завоевать здоровый авторитет в нездоровой ситуации, рассказывает Наталья Ермошенко в рубриках «Кликни ЗОЖ!» и «Лето — на здоровье!».

КАК НЕ СТАТЬ ГЕРОЕМ САРАФАННОГО РАДИО?

Почему рождаются сплетни и чем ответить завистникам, разбиралась Дарья Курганова в рубрике «Есть проблема».

РАСКРУТИ СВОЮ РОК-ГРУППУ!

Дельные советы профи начинающим музыкантам — в рубрике «Music street».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 564 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования