Главная » 2012 » Октябрь » 10 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
19:09
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!
Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!
ГДЕ В БЕЛАРУСИ МОЖНО ОТЫСКАТЬ КЛАД?
Во время недавней археологической экспедиции, которая работала на месте переправы в 1812 году Великой армии Наполеона через Березину, корреспонденты «Знаменки» пытались напасть на след императорских сокровищ. И хоть отыскать «клад Бонапарта» не удалось, ближайшем будущем ученые продолжат свои исследования и поиски «московских трофеев». А пока мы решили взвесить свои шансы на успех, изучив, в каких местах Наполеон мог спрятать сокровища. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».
«ИНТЕРНЫ»: ЧТО УВИДИМ В НОВОМ СЕЗОНЕ
Скоро на ТВ стартует новый сезон полюбившегося многим зрителям сериала «Интерны». Теперь неугомонные герои поднялись на борьбу с демографическим кризисом, а тем персонажам, которые в новых сериях детей не планируют, тоже будет, чем заняться: они влюбляются, продвигаются по карьерной лестнице и пристраивают бездомных животных. Что еще интересно происходило на съемочной площадке сериала, узнаете в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».
БЕЛОРУСЫ ШТУРМУЮТ УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕПРОЕКТЫ
На украинском телевидении немало проектов, аналоги которых являются самыми рейтинговыми во многих странах мира. В украинских версиях участвуют и жители других стран, среди которых немало белорусов. Иногда выступления наших соотечественников заставляют профессионалов сидеть с открытым ртом, а зрительный зал аплодировать стоя. Несколько белорусов, которые решились покорить Украину, рассказали о своей жизни по ту сторону экрана. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов – Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

ПОЧЕМУ МАМА «КЛАВУ» ПРЯЧЕТ и на какие ещё уловки идут родители, чтобы заставить чад учиться? О наболевшем рассказывают юнкоры «ПВ» в рубрике «Прорвёмся!».

НА ТОЛСТОГО ЗАПАДАЮ И ТУРГЕНЕВУ — РЕСПЕКТ! Новый взгляд на классику и топ-5 лучших книг о любви — в рубрике «Читалка».
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ДЖИНСЫ И НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ПОРТОК? В экономике моды разбиралась Наталья Ермошенко в рубрике «Школа шарма».

БУДЬ ДРУГОМ, НАПИШИ! Творческий конкурс юных журналистов подходит к концу.О чём пишут белорусские подростки российским сверстникам, читайте в рубрике «Что? Где? Когда?».
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать».
Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.
В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»!

Первая полоса газеты «Зорька» посвящена Дню матери. О том, как праздник отмечают воспитанники и педагоги детского клуба-студии "Юникс" Витебского государственного центра дополнительного образования детей и молодёжи повествует материал "Пусть длится вечно мамин день".

С необычными уроками в3-го "Г" класса столичной школы № 118 читателей газеты знакомит Инга Воюш.

Специально для любителей эстрадной музыки 4-я полоса подготовила встречу с популярнейшим российским исполнителем Сергеем Лазаревым в рубрике "Ах, кумиры".

А пятая полоза предлагает вспомнить всех юных представителей-участников детского конкурса "Евровидение", которые представляли Беларусь в прошлые годы, а также познакомиться с победителем конкурса "Песня для "Евровидения" и участника нынешнего популярнейшего конкурса Егором Жешко.

В «Литературной гостиной» продолжение нового рассказа известного белорусского детского писателя Валерия Квилории "Медвежий квартал".

О новинках киноиндустрии подробно рассказывается в «Клубе юного кинозрителя».
Рассмешит-развеселит самая весёлая страница со смешинками, кроссвордами, продолжение комикса "Трансформаги", викторинами «Кувыркляндия».

Постоянным подписчикам газеты по письмам-заявкам, отправленным в редакцию с копиями подписных абонементов, высылаются фирменные сувениры. Дружить с "Зорькой" классно и полезно!

Подписные индексы издания:
63852 – для индивидуальной подписки;
638522 — для ведомственной подписки.

Просмотров: 628 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования