Главная » 2012 » Октябрь » 25 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ !
12:46
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ !

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОСЕННЕЙ ХАНДРЫ?

Когда мы несколько дней подряд замечаем у себя апатию, подавленность и плохое настроение, жалуемся: «У меня депрессия». Но специалисты предупреждают: называть депрессией любую грусть и тоску – ошибка. Как помочь организму настроиться на нужный лад, какие продукты следует включить в свой рацион, и почему депрессивные настроения больше других характерны для жителей развитых стран? Ответы найдете в пятничном номере газеты «Знамя юности».

БРЕНД МИНСКА СОЗДАЮТ БРИТАНЦЫ

Брендинг территорий – уникальный по своей сути вид деятельности, конечный результат которого нельзя выразить в граммах, километрах и условных единицах. Успех бренда города трудно измерить количеством проданных товаров и услуг, здесь все намного и сложнее, и проще одновременно. Если человек, проснувшись утром, счастлив и гордится тем, что он проснулся именно в этом городе, значит, бренд работает. Появятся ли на улицах столицы фирменные элементы, при одном взгляде на которые можно будет понять, что находишься в Минске, какая музыка будет создавать атмосферу белорусского мегаполиса и какой логотип разработают специалисты? Подробности ищите в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

АВТОШКОЛЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ОБУЧИЛИ?

Сводки ГАИ почти каждую неделю пестрят сообщениями о ДТП. Недавний случай в Минске, когда пьяный инструктор по вождению на учебном автомобиле вез курсантов на экзамен, подтолкнул корреспондента «Знаменки» разобраться, как и чему учат в автошколе, если сдав все экзамены и получив права новоиспеченные «шумахеры» не в состоянии безопасно совершить обгон и правильно выбрать скорость движения. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов – 
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

К ДОСКЕ? С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
О  том, как избавиться от страха публичных выступлений, боязни негативной оценки и критики, рассказывает Дарья Курганова в рубрике «Есть проблема!».
АРХИМЕДА — В ВАННЕ, НЬЮТОНА — ПОД ЯБЛОНЕЙ.  А ТЕБЯ ГДЕ ОСЕНИТ?
О способах развития интуиции — в рубрике «Прорвёмся!».
ОТ  КИБЕРЗНАКОМСТВА  ДО РЕАЛЬНОГО СВИДАНИЯ.
Как  не  разочароваться в виртуальных друзьях, рассуждают завсегдатаи рубрики «Девичник».
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»
Первая полоса «Зорьки» посвящена посещению юнкорами газеты выставки «Зоопарка на ладони». Про то, как ребята пообщались с кокетливой обезьянкой и говорливым скалистым попугаем, читайте в публикации «Пр-р-риветливый Петруша и Шоколадка-кокеточка».
Секреты каштанов раскроет психолог Нелли Ксеневич в рубрике «Наедине с психологом».
О том, какого это быть «воспитателем» для медведей, собак и обезьян, расскажет известный дрессировщик Мурад Абдуллаев в интервью «Предпочитающие пряники».
Креативными задумками с юными умельцами поделятся гости редакционной «Мастерской волшебников».
В «Литературной гостиной» подписчиков ждет окончание увлекательного рассказа любимого детворой автора Валерия Квилории «Медвежий квартал».
Чем заняться на каникулах школьники узнают в публикации «На старт, внимание… к экрану!».

Просмотров: 692 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования