Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
22:19
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» И «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья! Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» !

ЖУРНАЛИСТ «ЗНАМЕНКИ» ПРИМЕРИЛА НА СЕБЯ ФОРМУ СТЮАРДЕССЫ

Накануне Дня работников гражданской авиации корреспондент газеты «Знамя юности» решила на время сменить привычный офис на чистое небо и стала бортпроводником. О том, каково подниматься на работу в три часа ночи и почему самый большой страх в полете – не разбить очки пассажиру, читайте в специальном репортаже в пятничном номере еженедельника Знамя юности».

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ЖЕНЫ БЕЛОРУССКОГО КОСМОНАВТА ЮЛИИ НОВИЦКОЙ: «Перед отлетом Олег поменял мне резину на авто, чтобы я сама этого не делала».

Последнюю неделю главной новостью в нашей стране стал полет в космос белоруса Олега Новицкого. Корреспондент «Знаменки» пообщался с женой космонавта, которая сейчас находится в Звездном городке и узнал, что она кладет мужу в посылки, которые отправляются прямо на МКС. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

ГОТОВИМ ВМЕСТЕ: ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА КЛЮКВЫ

Сегодня человеку известно более 200 сортов клюквы, но вне зависимости от этого, клюква всегда остается кислой. Зачем раньше индейцы натирали мясо клюквой, может ли заменить маленькая красная ягода антибиотик и правда ли, что Петр I называл клюквенный сок «эликсиром молодости»?

Подробности ищите в свежем номере еженедельника «Знамя юности». «ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции). Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by. При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА».

Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00.

Ответственный за размещение встречных анонсов – Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

Зачем в классе колыбель, а под партой лапти? Тайны школьного музея раскрывала Дарья Курганова в рубрике «Что? Где? Когда?» Писк моды для непогоды.

О трендах осени-2012 рассказывает рубрика «Школа шарма».

Он пойдет в кино с другой, или Что делать, когда остывают чувства? Проблемы первой любви обсуждает «Девичник».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»!

3 ноября праздник для любителей кино. Именно в этот день столичный кинотеатр "Пионер" радушно распахнёт свои двери для конкурса фильмов для детской и юношеской аудитории "Лістападзік-2012", который пройдёт в рамках XIX Минского международного кинофестиваля "Лістапад".

О том, как юнкоры и друзья "Зорьки" готовятся к празднику, какие фильмы можно будет посмотреть в дни конкурсной программы, читайте на первой, четвёртой и пятой страницах газеты.

Первая полоса газеты «Зорька» посвящена Дню матери. О том как праздник отмечают воспитанники и педагоги детского клуба-студии "Юникс" Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи повествует материал "Пусть длится вечно мамин день".

Об открывшейся в НДЦ "Зубрёнок" Академии юных журналистов расскажет материал Маргариты Моторевой "Ни дня без строчки, или Пусть свежий ветер будет попутным". Сказку Ольги Люцко "Имя для снежного котёнка" юные читатели отыщут на шестой полосе газеты. Рассмешит-развеселит самая весёлая страница со смешинками, кроссвордами, продолжение комикса "Трансформаги", викторинами "Кувырклянди".

О новинках киноиндустрии подробно расскажет "Клуб юного кинозрителя". Постоянным подписчикам газеты по письмам-заявкам, отправленным в редакцию с копиями подписных абонементов, высылаются фирменные сувениры. Дружить с "Зорькой" классно и полезно! Подписные индексы издания: 63852 – для индивидуальной подписки.

Просмотров: 2871 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования