Главная » 2012 » Май » 10 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
16:13
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи разного возраста. Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».
Хочешь знать, о чем пишут наши газеты сегодня? 

ЗНАМЯ ЮНОСТИ 
КАК СПАСАТЬСЯ ОТ СЕЗОННОЙ АЛЛЕРГИИ?
На улице весна, солнце, а у вас без каких-либо причин вдруг появился насморк, чихание, слезятся глаза… Скорее всего это не простуда, а сезонная аллергия. Как пережить дискомфортный период? Куда следует обращаться за помощью? И можно ли избавиться от аллергии на пыльцу? Подробности читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В МАКИЯЖЕ И МАНИКЮРЕ ЛЕТОМ-2012
В прошлом сезоне на пике популярности были яркий макияж и не менее яркий лак для ногтей. Каковы главные тенденции наступающего лета, кому не стоит пользоваться подрой с блестящими частицами и какую цветовую гамму выбрать для макияжа глаз? Как выглядеть на все сто узнайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

СОХРАНИТЬ БРАК ИЛИ СЕБЯ?
По статистике, в прошлом году в Беларуси распался почти каждый второй брак. Развод - не самое приятное событие в жизни человека: боль, страх перед будущим, обида… В канун Международного дня семьи вместе с психологом Русланом Попком «Знаменка» решила посмотреть на это явление с другой стороны. Подробности читайте в пятничном номере газеты «Знамя юности».


«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов – Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04
ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
ГДЕ РАСТЁТ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК?

О секретах успеха и победе юной белорусской певицы Даши Надиной на конкурсе исполнителей новой детской песни «День рождения» в Санкт-Петербурге читайте в рубрике «Что? Где? Когда?».

КОМУ — ПОЦЕЛУЙ В МАКУШКУ, А КОМУ — «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ».

О том, что даёт человеку семья и как решить проблему отцов и детей, рассказывают рубрики «Информационный час» и «Родительское собрание».

БАРЫШНИ НА КОРАБЛЕ И В БУЛЬДОЗЕРЕ.

О трудностях выбора профессии и новых специальностях в белорусских вузах — в материалах ведущей рубрики «ОК-НО» Натальи Ермошенко.

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ОН ВЛЮБЛЁН?

Дёрнул за косичку, отобрал портфель… и другие приметы проявления симпатий в нежном школьном возрасте изучала Дарья Курганова в рубрике «По душам».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 617 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования