Главная » 2012 » Май » 31 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
00:28
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи разного возраста. Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».
Хочешь знать, о чем пишут наши газеты сегодня?

ЗНАМЯ ЮНОСТИ
Собираемся в отпуск: что и сколько можно взять на борт самолета
В сезон отпусков многие белорусы планируют выехать на отдых за рубеж. В каких странах наших соотечественников готовы принять без визы, и где она обязательна? Как правильно оформить страховой медицинский полис и в каких случаях на помощь страховой компании рассчитывать не стоит? Каковы нормы провоза багажа в самолете и что категорически запрещено проносить на борт? Подробности найдете в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

Юлия Савичева: «Стиль – это не бирки на нарядах»
Российская певица Юлия Савичева впервые стала популярной после «Фабрики звезд». В этом году звезда номинирована на премию МУЗ ТВ. Юлия рассказала, почему не нравилась мальчикам в школьные годы, что заставило ее переодеться в платье и как стать счастливее. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

Диеты, опасные для здоровья
Наступило время купальников и загорелых красоток. Сейчас так и хочется соответствовать эталонам со страниц глянцевых журналов, бросив все силы на борьбу с лишним весом. Диеты, которыми пестрят интернет-форумы, обещают превратить 75-килограмовую пышку в стройную красотку за месяц или даже за неделю. О самых опасных диетах читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63(приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов –
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
Как стать стратегом своей жизни?
О том, что предлагает молодёжь и как прошёл Национальный детский форум «Дети Беларуси: будущее начинается сегодня», читайте в рубрике «Что? Где? Когда?».

У кого-то Abifeier, у кого-то — Graduation! 
О том, как проходят «последние звонки» в школах мира и какие фильмы стоит посмотреть перед получением аттестата, рассказывают рубрики «Тайнограф» и «Киновидеогид».

Где ждут тебя агенты Дракулы?
Об опасных насекомых и растениях, подстерегающих нас на природе, — в материале Натальи Ермошенко «Это кусаче-жгучее лето».

Когда ты крут и компания не всмятку…
О том, что случается, когда подростки предоставлены сами себе, — в материале Дарьи Кургановой «Про сирень, акацию и хулиганов в кустах».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 591 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования