Главная » 2012 » Август » 22 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ
22:30
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ» ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности» и «Переходный возраст», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности» и «Переходный возраст» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ: БЛАГО ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ?

О том, что в Беларуси после капитального ремонта многоквартирных домов создание товариществ собственников станет обязательным и что для этого готовится соответствующий проект указа Президента страны, уже сказано много. Однако до сих пор многие не понимают, благо для них частное домоуправление или же только дополнительные расходы? Почему до сих пор товарищества собственников создаются в добровольно-принудительном порядке? Подробности читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности»

НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ: «СЕРГЕЙ НЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. НО ОН НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ Я ОТВЕЧАЮ НЕТ»

Роман певицы и актрисы Насти Задорожной с фигуристом Сергеем Славновым мог бы стать одной из тех историй, которые обычно начинаются на съемочной площадке и заканчиваются  одновременно с шоу. Но эта пара – редкое исключение. Вместе они уже четыре года. В интервью звезды рассказали почему не торопятся официально оформлять отношения, что дарят друг другу, где любят отдыхать, о планах на ближайшее будущее. Подробности читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

ГОТОВИМ ВМЕСТЕ: БЛЮДА ИЗ СЛИВЫ

Слива - это не только варенье, компот, начинка для пирогов. Это еще и идеальный гарнир для многих блюд. Она отлично сочетается с сыром, ее можно добавлять в пиццу. О том, что полезного содержится в сливе и какие необычные блюда можно из нее приготовить, читайте в еженедельнике «Знамя юности».

«ЗНАМЯ ЮНОСТИ – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!
Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63 (приемная редакции)
Анонс подготовила редактор отдела Людмила Шестокович  zn@zn.by
При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ ДО 11.00
Ответственный за размещение анонсов –
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

ВСТРЕЧАЕМСЯ ПЕРВОГО.
Драйв продолжается! О том, как с отличным настроением отправиться в родную альма-матер и в «классной» компании начать учебный год, читайте в рубрике «Что? Где? Когда?».

АПГРЕЙД ДЛЯ ТВОЕГО МОЗГА.

Как обойтись без калькулятора на контрольной и открыть в себе гения, подскажет рубрика «Прорвёмся!».

КАК ПОБЕДИТЬ СИНДРОМ «НИКОМУНЕНУЖНОСТИ»?

Почему даже лидеры чувствуют себя покинутыми и как справиться с одиночеством, обсуждали авторы рубрики «Трудным — трудно». 

ОСЕННИЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ: ШОРТЫ, БОТФОРТЫ И… ANIMAL PLANET.

Какие летние обновки стоит взять в сентябрьский гардероб и что в тренде модного сезона — советами делится «Школа шарма».

СЕГОДНЯ С НАМИ ГАЗЕТА «РАНІЦА».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 503 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования