Главная » 2012 » Декабрь » 6 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ
17:19
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья! Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

*На «Евровидении-2013» от Беларуси выступит…
Финал Национального отборочного тура песенного конкурса «Евровидение» состоится 7 декабря. Мы услышим десять претендентов на победу и десять песен, которые могут покорить Европу. Режиссеры финального шоу подготовили сюрпризы для зрителей. Какие специальные гости выступят перед зрителями, какой приз получит победитель и на что готовы участники ради победы? «Знаменка» узнала все секреты. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

*Операция «С Новым Годом!»
Ищите стимул постройнеть к Новому году – купите платье на размер или два меньше. Тогда останется только выбрать стратегию похудения: диеты, фитнес, косметология… Или начать борьбу с лишними килограммами по всем фронтам. Как? Читайте в пятничном номере газеты «Знамя юности».

*Отдых в белорусских агроусадьбах: сегодня и завтра
Если вы думаете, что в деревне можно только сельским хозяйством заниматься, то вы живете как минимум в прошлом веке. Сегодня агротуризм – одно из самых перспективных направлений. Во многих европейских странах оно развивается уже около 40 лет, в Беларуси – всего десяток. Но сегодня белорусские агроэкоусадьбы пользуются спросом не только у наших соотечественников, но и иностранцев. Что могут предложить агроусадьбы туристам, будет ли введена их сертификация и что такое «зеленые маршруты». Подробности в пятничном номере газеты «Знамя юности».

ЗНАМЯ ЮНОСТИ» – ЭТО ПРОГРАММА 29 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ, СУПЕРАФИША БЕЛАРУСИ, КРОССВОРДЫ, ГОРОСКОП И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ!

Сведения о корреспондентах: тел./факс: 292 02 63 (приемная редакции)
Анонсы подготовила обозреватель Юлия Гладкая zn@zn.by

При высылке встречных материалов для анонсов в «Знаменке» по электронной почте делайте пометку в ТЕМЕ: «Анонс. Для КУЛЫБА»
Анонсы принимаются к печати каждую СРЕДУ до 11.00
Ответственный за размещение встречных анонсов – 
Светлана Кулыба, тел.: (017) 287 19 04

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

* Кому покоряются вершины?... Кто они, победители информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве-2012», и в чём секрет успеха, рассказывает рубрика «Посторонним вход разрешён».

* Сколько стоит твоё творчество? Где и как проявлять свои таланты без ущерба для родительского кошелька? Советы сотрудников МВД юным граффитистам — в рубрике «Операция».

* Зима-2013: белочки, лисички — стильные сестрички, или Как выглядеть привлекательно в трескучие морозы, читайте в рубрике «Школа шарма».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»!

*Продолжается акция «+6 друзей «Зорьки» по созданию символических цепочек друзей-подписчиков. Самые-самые активные участники подписной кампании получат новогодние подарки.

*О своих домашних любимчиках читатели расскажут в рубрике «Гав, мяу и другие».

*О том, как юнкоровская команда «Зорьки» побывала на премьере оперы «Вини-Пух и все-все-все…» в Национальном академическом Большом театре оперы и балета Республики Беларусь читайте в репортаже «Незнакомый/знакомый Пух и все-все-все».

*Популярнейшая российская группа «Герои» побывала в Минске. Подробнее о том, как бойз-бенд репетировал новую песню, общался с фан-клубом и участвовал в записи передачи на радио вы узнаете в материале «В полушаге от звезды».

Публикация «И раз поклон, и два поклон» познакомит читателей с новоселами минского зоопарка.

Постоянным подписчикам газеты по письмам-заявкам, отправленным в редакцию с копиями подписных абонементов, высылаются фирменные сувениры. Дружить с "Зорькой" классно и полезно!

Подписные индексы издания:
63852 – для индивидуальной подписки;
638522 — для ведомственной подписки.

Просмотров: 1706 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования