Главная » 2012 » Декабрь » 21 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ
18:50
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!

ЛЮЦИЯ ЛУЩИК НА УТРЕННИКЕ БЫЛА ЗВЕЗДОЧКОЙ, А САША НЕМО ХОТЕЛ СЫГРАТЬ НЕЗНАЙКУ 
Уже совсем скоро во всех детских садах и школах страны начнется череда любимых всеми детьми новогодних утренников. Помните, как и вы сами ждали в гости Дедушку Мороза? Как старательно заучивали стишки и готовили маскарадные наряды? «Знаменка» поинтересовалась у известных белорусов, костюмы каких персонажей им приходилось примерять в детстве, и какой Новый год запомнился больше всего. Подробности ищите в свежем номере газеты «Знамя юности».

«ЗМЕЯ – ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ»
Если верить восточному гороскопу, символом нового года обещает стать змея – мудрое и спокойное животное. Почему люди боятся змей гораздо больше, чем львов и крокодилов? Правда ли, что за каждой сумочкой из питона скрывается убийство? И действительно ли держать змею в городской квартире гораздо проще, чем кошку или собаку? Обо всем этом «Знаменке» рассказал известный минский герпетолог Андрей Максимов, который за годы работы с рептилиями досконально изучил характер и привычки символа грядущего года. Подробности в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЕК
До самого главного праздника в году осталось чуть больше недели, а вы все еще ломаете голову, что подарить мужу, родственникам или коллегам? Банальной статуэткой змеи никого не удивишь, да и дарить такие сувениры – дурной тон. Стихией наступающего года будет вода, так что подарки, связанные с морем или рекой – аквариум, ракушка или даже тельняшка – как раз подойдут. Еще больше вариантов умных подарков, вещей для души и тела, а также экзотических сувениров вы найдете в пятничном номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

* Как Интернет подружек разлучил? Почему отношениях в соцсетях отражаются на реальных жизни? Правдивые истории читателей «ПВ» - в рубрике «Виртуальный мир».

* Если б я был Дед Мороз… Как сделать подарки своими руками для родных и друзей советуют юнкоры в рубрике «Hand made».

* Три правила удачного фото. Как не испортить праздничные снимки и настроение после вечеринки рассказывает рубрика «Фотолаб».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.


В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»!

В свежем номере «Зорьки» читатели познакомятся с второклассниками столичной школы 170, которые любимую газету выписывают всем классом.
«Мостик дружбы» расскажет о дружбе между ребятами из Беларуси и Польши.

Как смастерить за час наряд для новогодней вечеринки читайте в рубрике «Красны девицы».

Самые добрые рождественские и новогодние истории от читателей «Зорьки» вы найдете в рубрике «Сочиняем сказки сами».

О компьютерных новинках читайте в клубе «Чип и Коля».
В рубрике «Живой уголок» вы узнаете, какие экзотические зверьки появились в Минском зоопарке.

На газетных страницах масса сканвордов, смешинок, заданий на смекалку, рисованный «мультик»  и продолжение комикса «Трансформаги» Александра Коршакевича.

Постоянные подписчики газеты, оформившие (или продлившие) подписку сразу на несколько месяцев, по письмам-заявкам в редакцию получают в подарок фирменные сувениры.

Подписные индексы издания:
63852 – для индивидуальной подписки;
638522 — для ведомственной подписки.


Просмотров: 647 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования