Главная » 2013 » Январь » 30 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ
17:32
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ЮНОСТИ", "ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ", "ЗОРЬКА" ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»!
СКОЛЬКО БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЖИЛЬЦЫ, У КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕНЫ БОЙЛЕРЫ
С 1 февраля в Беларуси начинает действовать дифференцированная система оплаты электроэнергии и услуг газоснабжения, а также на 18 процентов повышаются тарифы на данные услуги. Что представляет собой трехступенчатая система дифференциации, кого она коснется, и сколько теперь мы будем платить за коммуналку? Разобраться в новых расчетах и составить калькулятор расходов на электроэнергию поможет «Знаменка». Подробности в свежем номере. 
АСТРОЛОГ ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА РАССКАЗАЛА, В КАКИЕ ДНИ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ
Одна из ведущих программы «Давай поженимся!» астролог Василиса Володина уверена, что далеко не каждый человек может найти себе идеального партнера. Но каждый из нас может постараться и сделать свою жизнь лучше. Какие дни и месяцы лучше всего выбрать для бракосочетания в 2013 году, можно ли понять по гороскопу, на кого будет похож ребенок и правда ли, что представители определенных знаков зодиака счастливее остальных в любви? Ответы читайте в свежем номере еженедельника «Знамя юности». 
КАК ПОЗВОНИТЬ НА ЗЕМЛЮ ИЗ КОСМОСА
Белорусский космонавт Олег Новицкий, который сейчас находится на МКС, дозвонился корреспонденту «Знаменки» прямо из космоса и рассказал, видел ли он инопланетян, какие изменения произошли с его организмом и чем можно заниматься на космическом корабле в свободное время. Подробности в пятничном номере еженедельника «Знамя юности». 
В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

75 ложек в день — и ты красавчик! Какую воду нужно пить, чтобы быть здоровым и привлекательным, и почему кофе не считается, рассказывает Наталья Ермошенко в рубрике «Доктор-не-болит».
Экзамен по иностранному — без проблем! О том, как подтянуть English и выучить грамматику играючи, читайте в рубрике «Прорвёмся!».
«Парни тоже люди и девчонкам не должны!». На ринге мнений — современные рыцари и эмансипированные Дульсинеи. Кто победит? «Делаем ставки» в рубрике «Время любви»!
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

В СЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»!

Свежий номер «Зорьки» спешит порадовать читателей интересными заметками и увлекательными репортажами.

На первой полосе герой номера, подписчик «Зорьки» рассказывает о своей школьной жизни.

О старте новой акции объявляет страничка 2. Поторопитесь включиться и получать подарки! Здесь же о невероятно увлекательном конкурсе «Ученик года» поведает юнкор Надя Степнова.

Рубрика «За листком календаря» расскажет о самых главных праздниках грядущей недели, а дискуссионный клуб «Свой голос» предложит тему для обсуждения с друзьями на страничке 3.

Хотите попасть на увлекательнейший чемпионат страны по трековым автогонкам «Горячиё лёд-2013»? Тогда вам на страничку 4 в клуб «Добры молодцы».

Юнкор Мартина Черковская делится впечатлениями от поездки в Париж на страничке 5.

А в «Живом уголке» на странице 6 – увлекательный рассказ читательницы о встрече с дельфинами. Также ищите здесь новинки рубрики «Вас ждут премьеры».

«Кувыркляндия» встречает друзей на страничке 7. Свежие анекдоты, загадки и ребусы ждут вас!

А восьмая страничка напоминает читателям о том, что продолжается фотоконкурс «Зима в объективе». Ждем ваших веселых снимков на фоне снежных красот!

Не забывайте продлевать подписку на «Зорьку» – и всегда будете в курсе всего самого любопытного!

Просмотров: 603 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования