Главная » 2013 » Февраль » 9 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
11:45
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!
Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ОКНА МЕНЯЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ?

С 1 марта в силу вступает новый Жилищный кодекс. Теперь график капитальных ремонтов домов будет составляться на год вперед, а не на пять лет, как это было раньше. Какие изменения ожидают владельцев квартир с принятием этого документа, почему ежемесячные отчисления жильцов покрывают только треть затрат на ремонт и правда ли, что теперь старые окна придется менять за свой счет? Ответы на эти и другие вопросы – в свежем номере газеты «Знамя юности».
 
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ «ВИА ГРЫ»?
Несмотря на то что группа «ВИА ГРА» официально прекратила свое существование месяц назад, разговоры о ней не утихают ни на минуту. Бывшие участницы начинают новую жизнь после многих лет на проекте. Правда ли, что Ева Бушмина собирается сделать сольную карьеру, почему Альбина Джанабаева целый месяц провела у моря, и смогли бы солистки вновь воссоединиться в группе? Подробности читайте в пятничном номере газеты «Знамя юности».

КАК ПОМОЧЬ КОЖЕ ВЫДЕРЖАТЬ ИСПЫТАНИЕ «ЗИМОЙ»?
Еще наши предки использовали гусиный жир для лица и рук в суровые морозы. Но и небольшой минус за окном способен навредить нашей коже. Как укрепить защитные силы кожи, почему крем должен содержать SPF фактор и как избавиться от потускневшего цвета лица? Подробности в свежем номере еженедельника «Знамя юности».
 
«В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

Каких парней девчонки любят? Что делают на подиуме мальчишки и как проголосовать за лучшую модель в «Переходном возрасте», читайте в рубрике «Что? Где? Когда?!».
Как усадить себя за учебники? Три верных способа успешной подготовки к ЦТ — в рубрике «Прорвёмся!».
Как смайлик вытеснил «люблю»
В канун «святого Валентина»,
Что подарить и говорить,
Расскажет всем «ПВ»-витрина.
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»

В свежем номере «Зорьки» читатели познакомятся с активными участниками фотоконкурса «Зима в объективе».

Репортаж с первого юбилея столичной школы № 161 – в рубрике «Событие».
В столичном центре океанографии появились новые обитатели – скаты.

Подробнее об уникальных обитателях глубин читайте в материале «Динозавров ровесники».

Юнкоровская команда «Зорьки» побывала на репетициях и записи программ проекта телеканала ОНТ «Я пою-3». Впечатления ребят читайте в клубе «Музыкальная лестница».

Клуб «А может это любовь?» посвящен Дню всех влюбленных.

На газетных страницах масса сканвордов, смешинок, заданий на смекалку, рисованный «мультик» и продолжение комикса «Трансформаги» Александра Коршакевича.

Постоянные подписчики газеты, оформившие (или продлившие) подписку сразу на несколько месяцев, по письмам-заявкам в редакцию получают в подарок фирменные сувениры.

Подписные индексы издания:
63852 – для индивидуальной подписки;
638522 — для ведомственной подписки.
Просмотров: 599 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования