Главная » 2013 » Март » 2 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
23:04
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

 Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ТОРГОВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ГОСРЕГИСТРАЦИИ

В социальных сетях и на онлайн-аукционах сегодня торгуют многие белорусы. Для одних это хобби, для других – прибыльный бизнес, для третьих – возможность протянуть до очередной зарплаты или детского пособия. Где проходит грань между деятельностью в рамках закона и незаконным предпринимательством, и когда может нежданно нагрянуть налоговая инспекция? Ответы в свежем номере газеты «Знамя юности».

АННА СЕМЕНОВИЧ ДАЕТ СОВЕТЫ, КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ

Что делать, если одиночество затянулось, как вести себя на первых свиданиях и с какими мужчинами нельзя связываться ни при каких обстоятельствах? Правильные ответы знает певица и телеведущая Анна Семенович, которая в интервью «Знаменке» поделилась своими секретами отношений с мужчинами. Подробности читайте в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

ВОРОВСТВО ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Экономия энергоресурсов была приоритетной для нашей страны во все времена, а нынче, в год бережливости, актуальна как никогда. Чтобы увидеть своими глазами, честно ли белорусы платят по счетам за электричество, корреспондент «Знаменки» отправилась в рейд с сотрудниками филиала «Энергосбыт». Подробности в пятничном номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

ВЗОЙТИ НА ПОДИУМ И УСТОЯТЬ. Выбираем «Лучшую фотомодель страны в «Переходном возрасте»!

ЧТО НАДЕТЬ? КАК НОСИТЬ? Секреты создания стильного образа раскроет профессиональный шопер в рубрике «ОК—НО».

КАК БЫСТРО ВЫУЧИТЬ ПАРАГРАФ И ЗАЧЕМ НА ПАРТЕ МАНДАРИН? Рецептами скорочтения для «десяток» в дневнике и прочных знаний в голове делится рубрика «Читалка».
Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.
Просмотров: 504 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования