Главная » 2013 » Март » 7 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
21:46
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТА «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

Надежда Ермакова: «Для женщины самое главное – стать хорошей мамой»

Надежда Ермакова не любит говорить с журналистами о личном, но для молодежной газеты решила сделать исключение. Накануне Международного женского дня глава Нацбанка рассказала корреспонденту «Знаменки», почему дети называют ее железной леди, сравнивая с Маргарет Тэтчер, что ей не нравится в своем характере и существует ли дружба между женщинами. Интервью с Надеждой Ермаковой читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

10 лучших фильмов для женщин

Накануне 8 Марта Фонд ООН в области народонаселения представил десятку лучших мотивирующих фильмов для женщин. В настольном списке жизнеутверждающих картин, которые эксперты рекомендуют смотреть для поднятия «боевого духа» и настроения, десять голливудских кинолент разных лет.
Какие фильмы нужно смотреть, когда опускаются руки и нужно превозмочь себя? Ответы в свежем номере газеты «Знамя юности». 

Инна Михайлова: «Жена-наседка – это не совсем то, о чем
мечтает Стас»

Сегодня Стас Михайлов – самый востребованный исполнитель на российской сцене. Его любят и им восхищаются миллионы. А в душе у своей жены он вызывает трепет и до сих пор остается загадкой. В интервью «Знаменке» жена Стаса Михайлова Инна рассказала о том, почему все годы, что они вместе, она просыпается и засыпает с мыслями о муже и за что она называет его своим спасением. Читайте об этом в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

«МЕНЯ ТРОЛЛЯТ ОДНОКЛАССНИКИ…» Как давать отпор задирам и избегать конфликтов,  разбиралась Дарья Курганова в рубрике «По душам».

ХОЧЕТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ, А НАДО УЧИТЬСЯ.  Что делать с весенним настроением и как не испортить аттестат, рассказывает рубрика «Мальчишник».

ЗАУЧКАМ И ГЕЙМЕРАМ — ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ СПА-САЛОН. О том, как преобразиться после долгой зимы и забыть о черных точках, читайте в рубрике «Школа шарма».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»

Герои праздничного выпуска «Зорьки» – семья Цыкуновых из г. Минска: папа, мама и четыре талантливых ребенка.

Как научиться быстро усваивать большие объемы информации читайте в рубрике «Почемучкам важно знать».

Третья полоса газеты познакомит с активными участниками редакционной информационно-познавательной игры-путешествия «С «Зорькой» здорово живем!» – четвероклассниками из школы № 2 г. Березовка и первоклассниками Песковского детского сада–средней школы.

На тематическом развороте «С праздником 8 марта, дорогие и любимые!» подписчики газеты передадут поздравления своим любимым мамам, бабушка, сестричкам, педагогам.

С новинками компьютерного мира познакомит интернет-клуб «Чип и Коля».

Самые вкусные рецепты для праздничного стола ищите в клубе «Домовичок».

Просмотров: 524 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования