Главная » 2013 » Март » 28 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
20:04
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать». Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

 

ЛЕДИ ГАГА ВЛЮБИЛАСЬ И ПОТЕРЯЛА ВДОХНОВЕНИЕ?

Королева эпатажа Леди Гага не смогла закончить мировое турне в поддержку альбома Born Thus Way из-за травмы. Недавно она перенесла операцию и сейчас передвигается в инвалидном кресле. В откровенном интервью певица рассказала о неожиданном творческом кризисе, цене дружбы и второй половинке, которая заставляет Гагу забывать о своем эпатажном имидже. Подробности в пятничном номере газеты «Знамя юности».

КАМНИ ИЗ КОСМОСА

На прошлой неделе глава НАСА Чарльз Болден заявил, что если выяснится, что Земле в ближайшем будущем будет угрожать падение астероида, американцам остается только молиться. Другими словами, в случае возникновения космической угрозы ученые вряд ли смогут что-либо предпринять во избежание катастрофы. Действительно ли человечество бессильно перед астероидами и метеоритами? Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

 

ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ: «ВСТРЕТЬСЯ МНЕ ПРИГОЖИН 20 ЛЕТ НАЗАД – НИЧЕГО БЫ У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

В этом году у известной артистки сплошные юбилеи: 17 апреля ей исполняется 45, а недавно она отметила 10 лет со дня знакомства с мужем Иосифом Пригожиным. В интервью «Знаменке» Валерия рассказала, в чем секрет ее молодости, почему она не жалеет ни о чем в жизни и правда ли, что счастье само находит людей. Подробности в свежем номере еженедельника «Знамя юности».

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗОРЬКА»

Герои номера – активные участники редакционного конкурса «Будущее начинается с мечты» (условия были опубликованы в «Зорьке» № 9 за 1 марта с.г.).

О том, как сыграть в интеллектуальный футбол читайте в рубрике «Репортаж в номер».

«Мостик дружбы» расскажет о том, как двенадцатилетняя минчанка Диана Цеханович победила в Москве на телепроекте «Песенка в подарок».

Гостями «зорьковской» «Музыкальной лестницы» на этот раз стала популярная российская группа A’studio.

С белорусскими аниматорами продолжит знакомить Константин Романовский в рубрике «Поклонникам кино».

Подборку самых забавных и оригинальных розыгрышей на 1 апреля вы найдете в «Кувыркляндии».

Постоянным подписчикам газеты по письмам-заявкам, отправленным в редакцию с копиями подписных абонементов, высылаются фирменные сувениры.

Дружить с "Зорькой" классно и полезно!


Подписные индексы издания:

63852 – для индивидуальной подписки;

638522 — для ведомственной подписки.

Просмотров: 514 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования