Главная » 2013 » Апрель » 17 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
22:12
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

 

 

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

Самые лучшие англичане – это белорусы

Так считает Сергей Коновалов, доцент кафедры стилистики английского языка Минского государственного лингвистического университета. В преддверии дня иностранных языков он дал читателям «Знаменки» практические советы, как научится быстро говорить по-английски. Подробности в свежем номере газеты «Знамя юности».

Певица Елка: «Я могу позволить себе роскошь не общаться с теми, кто мне неприятен»
Российская артистка Ёлка знает, что всех концертов не споешь и всех денег не заработаешь. Поэтому она составляет себе такой график, чтобы успевать жить, встречаться с друзьями и получать от всего удовольствие. В интервью «Знаменке» певица рассказала, почему в 30 выглядит лучше, чем пять лет назад, собирается ли она замуж и зачем часто меняет имидж. Подробности в пятничном номере еженедельника «Знамя юности».

Худеем с тряпкой в руках

Американская домохозяйка разработала специальную программу, с помощью которой женщины могут не просто убирать в доме, но и параллельно худеть. Оказывается, что при уборке можно задействовать определенные группы мышц. Как правильно пылесосить, мыть пол и посуду, а также чистить зеркала и наводить порядок в шкафу с пользой для тела читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»

Выучить билет поможет винегрет.
Что есть, чтобы быстрее соображать и лучше запоминать? Топ «пищи для ума» составили юнкоры «ПВ» в рубрике «Прорвёмся!».

К мечте наперекор «предкам»?
Выбирая профессию, послушаться родителей или сделать по-своему? Реальные истории поступления и провала — в рубрике «Читателям-писателям».

Как ему понравиться?
Каких девушек любят парни и что надеть на первое свидание, чтобы второе состоялось, рассказывает рубрика «Время любви».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 547 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования