Главная » 2013 » Май » 22 » ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ
21:21
ЧИТАЕМ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ», «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ», «ЗОРЬКА» ВМЕСТЕ

Каждую неделю газеты «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», предлагают интересную информацию для молодежи, подростков и детей.

Не забудьте добавить наши еженедельники в друзья!

Подписаться на «Знамя юности», «Переходный возраст» и «Зорьку» можно в отделениях «Белпочта» и киосках «Белсоюзпечать».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ЗНАМЯ ЮНОСТИ»

Как уберечься от плесневого грибка

Фото Специалисты уверяют, что в одном кубометре воздуха чистой комнаты находится более 500 спор плесневых грибков, о контакте с которыми человек может даже не подозревать. Оказывается, что они плохо влияют на здоровье людей. И если вас, к примеру, мучают симптомы простуды, не факт, что именно она у вас и есть. Вполне вероятно, что это аллергия на грибок. Как сохранить здоровье, оградив себя от пагубного воздействия этого аллергена, читайте в свежем номере газеты «Знамя юности».

Легко ли быть самой красивой женщиной мира?

Фото В прошлом месяце журнал People признал 40-летнию голливудскую  актрису Гвинет Пэлтроу самой красивой женщиной в мире. Но это не значит, что она может автоматически претендовать и на титул самой счастливой. В эксклюзивном интервью «Знаменке» Гвинет Пэлтроу рассказала, на что ей пришлось пойти, чтобы победить страшные диагнозы, легко ли быть идеальной женщиной и почему она несчастлива с мужем.

Агроэкотуризм: законодательство могут изменить

Фото Сегодня количество агроусадеб в Беларуси растет быстрее, чем желающих в них отдыхать, а доходы от агротуристической деятельности хотя и есть, но ниже, чем были несколько лет назад.
Эксперты попытались разобраться в правовых барьерах на пути успешного продвижения агроэкотуризма и составили специальный опросник для хозяев агроусадеб. Среди главных проблем - отсутствие возможности регистрации более одного жилого дома и передачи пустующих сельских домов частным лицам, пользование прибрежной полосой. Есть проблема и с наймом рабочей силы, кредитной поддержкой сельского туризма и другие. Подробности в свежем номере газете «Знамя юности».

В СВЕЖЕМ НОМЕРЕ ГАЗЕТЫ «ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ»


Как набрать уйму лайков и стать звездой Интернета? Секрет простой: максимальное количество просмотров тебе обеспечит участие в проектах «ПВ». Подробности — в рубрике «Кликни ЗОЖ!».
Чем мне помог «Переходный возраст»? Реальные истории превращения читателей в писателей с помощью любимой газеты рассказывают наши юнкоры.
Почему у неё много поклонников? Рецепты обаяния и все краски женской дружбы – в рубрике «По душам».

Подписаться на «Переходный возраст» можно в любом отделении связи РУП «Белпочта», купить — в магазинах «Белсоюзпечать». Если вы не смогли найти «ПВ» в киоске, звоните в торговые отделы «Белсоюзпечать» по телефонам «горячей линии» читателей в Минске — 227-63-27, 227-25-42, а также областных центрах: Брест — (0162) 21-95-82, Витебск — (0212) 36-29-95, Гомель — (0232) 74-79-78, Гродно — (0152) 76-83-00, Могилёв — (0222) 25-73-24, Минская область — (017) 237-33-67.

Просмотров: 526 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования